По нотариально заверенной бумаге исправно плачу и больше в раза два три

Пришло вот такое на гос услугах.

По нотариально заверенной бумаге исправно плачу и больше в раза два три.

Но вот конфликт и на меня подают в суд.

Пожскажите как быть, я сейчас за границей и немогу быть физическе по адресу.

  • piev_27061089281870_21_56_28
    .pdf
  • Screenshot_2023-01-27-22-50-02-280_ru.rostel
    .jpg
  • Screenshot_2023-01-27-22-50-07-785_ru.rostel
    .jpg
, Илья, г. Москва

Здравствуйте

Вы могли заключить такое соглашение в силу ст. 99-104 СК РФ.

При этом нотариальное соглашение имеет силу исполнительного листа. Поэтому получатель алиментов могла соглашение унести приставам, а они были обязаны возбудить исполнительное производство.

Пожскажите как быть, я сейчас за границей и немогу быть физическе по адресу

 Если платите по безналу, то предоставить приставам чеки об оплате.

С текущего месяца оплату производить через приставов, если матери ребенка так удобнее.