Как мне оформить заявление на процессуальное правопреемство, если в АПК не предусмотрена замена истца?

На основании договора цессии ранее просуженное в Арбитражном суде право требования(долг) перешло ко мне от истца. Как мне оформить заявление на процессуальное правопреемство, если в АПК не предусмотрена замена истца? Писать «прошу произвести замену стороны взыскателя» и ссылаться на п.1 ст. 48 АПК?

, София Ямная, г. Москва
Уточнение от клиента
Исполнительный лист получен не был. Решение вступило в силу

Здравствуйте

ну как же. Ст. 48 АПК

В случаях выбытия одной из сторон в спорном или установленном судебным актом арбитражного суда правоотношении (реорганизация юридического лица, уступка требования, перевод долга, смерть гражданина и другие случаи перемены лиц в обязательствах) арбитражный суд производит замену этой стороны ее правопреемником и указывает на это в судебном акте. Правопреемство возможно на любой стадии арбитражного процесса

Истец это такая же сторона процесса. Поэтому просто пишите произвести замену стороны (Наименование стороны или ФИО) на (Наименование стороны или ФИО). Не нужно писать «истца», «взыскателя» и т.д.

София Ямная
Клиент, г. Москва
Спасибо, немного меня успокоили