Как мне оформить заявление на процессуальное правопреемство, если в АПК не предусмотрена замена истца?
На основании договора цессии ранее просуженное в Арбитражном суде право требования(долг) перешло ко мне от истца. Как мне оформить заявление на процессуальное правопреемство, если в АПК не предусмотрена замена истца? Писать «прошу произвести замену стороны взыскателя» и ссылаться на п.1 ст. 48 АПК?