Здравствуйте я проживаю Воронежская область нам назначили выплату 0-17лет, хотим уехать жить в Саратов будут выплачивать пособия

, Ольга, г. Москва
Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Добрый день Ольга.

соцзащита делает запрос в соцзащиту, где вам выплачивали пособия, ежемесячную выплату,  есть свои сроки для запроса, и как правило, эти сроки 5-10 рабочих дней.

И для выплаты пособий, ежемесячной выплаты тоже установлены сроки, и они не меняются из-за того, что запрашивали информацию и документы по прежнему месту выплат.

Пособие будет выплачиваться просто необходимо будет обратиться в органы соц. защиты по новому месту жительства

Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо, большое