Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Какой срок альтернативной гражданской службы в настоящее время?

Какой срок составляет альтернативная гражданская служба в настоящее время ?

Будет ли повышаться срок со временем ?

03 Февраля 2014, 15:15, вопрос №358131 Татьяна, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Глушаков Виктор
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Ознакомьтесь со статьёй 5 ФЗ «Об альтернативной гражданской службе», положения которого есть в сети интернет. Статья называется «Срок альтернативной гражданской службы». Она и есть ответ на Ваш вопрос.

    03 Февраля 2014, 15:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats