На оснавании ни выплат со стороны военской части я могу розарвать контракт водносторонем порядке и на каком
На оснавании ни выплат со стороны военской части я могу розарвать контракт водносторонем порядке и на каком оснавании мне продлили автоматически контракт если чётка и ясно призедент сказал мобилизацыя закончина.
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации. Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта или из-за неисполнения условий контракта по-прежнему не получится. Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!