Как на продажу это может повлиять?
Здравствуйте.
В 2011 г купили часть дома по молодой семье с добавлением собственных средств. Оформили по 1/3 на меня и двух моих дочерей . Им тогда было по 14 лет.
В 2015 г у меня родился сын.
В 2022 г я свою часть подарила своим дочерям, а сама взяла ипотеку и переехала с сыном в другое жильё.
Могут ли у моих старших дочерей при продажи их теперь дома возникнуть проблемы.
И надо было выделять часть из моей доли моему сыну? Или это не обязательно? Как на продажу это может повлиять?
Спасибо