Если одна доля из трех не отказывается от права первой руки, но при этом не подписывает ни какие бумаги у нотариуса, как ограничить время принятия решения
Если одна доля из трех не отказывается от права первой руки, но при этом не подписывает ни какие бумаги у нотариуса, как ограничить время принятия решения.
Здравствуйте, Андрей!
Выход только один — направить письменное уведомление о преимущественном праве покупки и ждать месяц (ст. 250 Гражданского кодекса РФ).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».