Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Если одна доля из трех не отказывается от права первой руки, но при этом не подписывает ни какие бумаги у нотариуса, как ограничить время принятия решения

Если одна доля из трех не отказывается от права первой руки, но при этом не подписывает ни какие бумаги у нотариуса, как ограничить время принятия решения.

, Андрей, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Выход только один — направить письменное уведомление о преимущественном праве покупки и ждать месяц (ст. 250 Гражданского кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».