Переоформляем автомобиль в связи с окончанием лизинга, хотим сохранить номерные знаки

Лизинговый автомобиль оформлен на Лизингополучателя, временная регистрация, связанная со сроком договора лизинга, окончилась. Переоформляем автомобиль в связи с окончанием лизинга, хотим сохранить номерные знаки. Как это сделать? В ГИБДД отказываются сохранять знаки в связи с окончанием срока временной регистрации. Собственник не меняется.

, Александр Петров, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут