Здравствуйте дал взятку несколько раз а точнее 7 раз без сотрудников ФСБ, с ними 8 командиру роты для

Здравствуйте дал взятку несколько раз а точнее 7 раз без сотрудников ФСБ, с ними 8 командиру роты для отстранения меня от обязоностей вс в нарядах фегурировал но редко я понимаю что по статье 291 я не поподаю так как сотркдники ФСБ сказали что я явился с явкой о повинности сотрудничал со следствием и помог поймать с поличным могут ли мне предъявить ещё какиенибудь обвинения

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут