Правильно ли поступила администрация кафе?

Подросток Васильев в возрасте 15 лет был принят на работу учеником повара в кафе. Через месяц выяснилось , что он страдает хронической формой дизентерии. Васильева уволили по ст.81 п. 3 Трудового кодекса. Васильев считает , что увольнение незаконное.

Каков порядок приема и увольнения несовершеннолетних? Правильно ли поступила администрация кафе? Как решить данный спор?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут