Вместе сидели выпивали потерпевшая оскарбляла потерпевшая врезультате получила пощечину потерпевшая

вместе сидели выпивали потерпевшая оскарбляла потерпевшая врезультате получила пощечину потерпевшая поехала написала заявление якобы я ей выбил пащечиной 2 зуба при конфликте ни какой крови ни выбитых зубов не было

, Алексей, г. Иркутск

Добрый день.

Пощечиной выбить зубу сложно.

Ее можно расценивать как побои.

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

Если у нее действительно отсутствуют зубы, то  можно будет установить, что она лишилась их не вчера (отсутствие или зажившие раны в деснах)

Поэтому перспективы возбуждения УД не усматривается. Максимум административная ответственность, но и тут факт пощечины сложно доказать, если нет свидетелей и вы ее будете отрицать.