На осоновани этого можно ли сделать отмену ещё раз?

09.07.21 была отмена судебного приказа и банк снова повторно подал иск от 18.11.22 И от 25.01.23 выложен в гос услуги где я узанала

Пропущен ли срок исковой давности ? На осоновани этого можно ли сделать отмену ещё раз?

, Аида, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Срок исковой давности по обязательствам составляет три года.В вашем случае были периодические платежи, срок считайте от последней операции по вашему счету

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович