Однако в наличии их больше не было, коллега девушки, которая меня обслуживала, решил помочь и купил защитное

Добрый вечер!

Обратилась в магазин Теле-2 для замены защитного стекла на телефоне. Продавец в процессе оказания услуги обнаружила, что стекло, выбранное ей для меня, ранее уже вскрывалось другими её коллегами, она предложила мне скидку, так как на экране из-за того, что это стекло ранее уже вскрывали, была пыль/ворс, я отказалась, сказала, что мне бы не хотелось видеть на своем экране пыль. Я спросила, какие варианты есть ещё-мне сказали, что можно поставить другое защитное стекло. Однако в наличии их больше не было, коллега девушки, которая меня обслуживала, решил помочь и купил защитное стекло для моего телефона где-то за территорией магазина, далее он же установил мне это защитное стекло на телефон, попросил посмотреть, всё ли устраивает, на тот момент устраивало, внешне всё выглядело так, как должно, но по пути домой я достала телефон из кармана и увидела, что под защитным стеклом- воздух, то есть оно прилегает неплотно и защитной функции не выполняет, либо само стекло низкого качества (хотя выглядит так же, как моё прежнее, прослужившее мне больше года), либо приклеили его плохо. Чек мне в магазине не выдали, но меня точно запомнили, уверена, так как процедура была не быстрой. Услугу оплачивала картой, есть информация о списании. Могу я в таком случае обратиться в магазин и претендовать на возврат денег за некачественно оказанную услугу?Да и вообще - свои деньги? Стекло, которое не защищает , мне не нужно, а плохо выполненную работу, либо неорганизованность в оказании услуг я не хочу оставлять без внимания, считаю, что подобные услуги и оказывать не должны, раз не умеют, либо должны научить продавцов (девушка просто отказалась во второй раз мне клеить стекло, видно было, что она в этом деле не уверена, её коллега тоже неохотно взялся за эту работу, мне даже предлагали забрать второе стекло домой и попробовать приклеить его самой, при том что я оплатила и стекло, и услугу по его наклейке).

, Галина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Галина!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.