И у меня теперь вопрос, считается ли такой договор вообще действительным?

Добрый вечер! Такая ситуация, был составлен договор аренды жилого помещения на 8 месяцев, плату вносил за все своевременно, наличными, нигде это не обознавалось. После окончания аренды арендодатель начал требовать повторно все деньги, из за того что в договоре мы не разу не выписывали что заплатили. И у меня теперь вопрос, считается ли такой договор вообще действительным?

  • image
    .jpg
, Илья, г. Москва
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

То есть, я правильно понял, что арендодатель сможет доказать, что Вы реально жили в помещении, а Вы доказать, что платили ему за это, не сможете?