Когда я была в декретном отпуске от другого брака, родила дочь
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Вопрос по алиментам: У меня задолженность, по алиментам, на сына. В данный момент ему 26 лет. Когда я была в декретном отпуске от другого брака, родила дочь. И за эти 3 года мне начислили сумму 235 тыс. За некоторое время я немного выплатила. На данный момент долг 136 тыс.
Скажите, есть ли мои права написать исковое заявление в мою пользу, снять алименты, тк как в течении 5 лет, давнего срока. И подать в депортаменскую компанию. Мне так сказали. Снимут ли с меня эти задолженность, не смотря что у меня есть ребенок несовершеннолетний , 12 лет. Это учтут?