Меня обманула юридическая компания ее название параграф закона город ростов на дону подписали договорил о

меня обманула юридическая компания

ее название параграф закона

город ростов на дону

подписали договорил о оказании услуг

но уже 4 месяца никаких продвижений

это оказались мошейники

подсказали что деньги могу вернуть через жалобу в роспотребнадзор

подскажите как послупить правильно в этой ситуации

, артем, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Артем. Для начала направить в адрес компании претензию и потом обращаться в суд для взыскания денег и компенсации морального вреда.

Прошу оценить ответ