Могу ли я вернуть свои деньги?
Здравствуйте. 26.03.2020г. было возбуждено исполнительное производство в отношении меня по кредитной задолженности. А 29.04.2020г. Арбитражный суд признал меня банкротом, точнее было вынесено определение о банкротстве. И вот спустя более двух лет у меня стали удерживать с банковской карты практически все деньги! Именно по этому производству. Я подала ходатайство в ФССП и удержание прекратили, но менее чем за месяц у меня удержали почти 40000 руб.
Могу ли я вернуть свои деньги?
- image.jpg
, Надежда, г. Братск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Скорее всего 40к у вас удержали в конкурсную массу. Вам в реализации имущества положен прожиточный минимум на вас и по одному минимуму на каждого ребенка. Все что превышает минимумы идет в конкурсную массу.