Выплачиваю алименты на одного ребенка 25% и снимают с зарплаты еще 25% приставы за кредит, первая жена подала на

Выплачиваю алименты на одного ребенка 25% и снимают с зарплаты еще 25% приставы за кредит , первая жена подала на алименты в 2017 году , я не платил , она хочет приехать и привезти юристам документы ,а там долг огромный , с меня сколько снимать будут пристова тогда

, Александр Дмитриевич, г. Москва

Здравствуйте, Александр Дмитриевич!

 При наличии задолженности по алиментам общий размер удержаний из заработной платы может достигать 70%

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина