Взыскание задолжнности по квартплате

в квартире прописан дядя и его племянница.там никто не живёт больше трёх лет.долг за квартиру вырос до ста тысяч рублей.квартиросъёмщик дядя.кто должен оплатить весь долг-дядя или племянница?

, наумова людмила,
Максим Нестеров
Юрист, г. Барнаул

Нужно смотреть договор найма! там прописано кто отвечает за коммунальные платежи и взыскать могут за последние 3 года исковая давность!

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Людмила.

Платить должны  оба квартиросъемщика (солидарно), если не разделены счета.