Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Или только я имею право на возврат?
Квартира куплена в ипотеку. Хочу выделить доли в квартире. Мама созаемщик по ипотеке хочу ей отдать 3\4 части а себе оставить 1\4. После перевода этой части на маму сможет ли она получать возврат 13% от покупки квартиры и от выплаченного процента? Ипотека останется на мне. Или только я имею право на возврат?
, Валентина, г. Воронеж
Марина Иванова
Добрый день. Что касается выделения доли маме, нужно уточнить разрешит ли ваш банк при непогашенной ипотеке это сделать… Вернуть проценты по покупке и по ипотеке может только тот, кто покупал, то есть Вы.
Похожие вопросы
Имеет ли право муж на эту квартиру или только на часть денег?
Такая ситуация. Развелась с мужем год назад, спустя три дня после развода купила квартиру у мамы стоимостью 2200000. Имеет ли право муж на эту квартиру или только на часть денег? Договор купли продажи был оформлен после расторжения брака, но часть денег за квартиру 1/4 стоимости ( которые я взяла в кредит) были переведены за месяц до расторжения брака, имеет ли право бывший муж на эту квартиру или только на часть денег? Если докажет что деньги накоплены в браке
Ук должны оплатить полностью работы или только снятого участка?
Здравствуйте. Как происходит оплата компенсации за вскрытие Пола для доступа к общему имуществу по требованию ук? Трубы проложены под полом, сняли плитку с участка Пола и стену, где проходит стояк. Ук должны оплатить полностью работы или только снятого участка? Как это происходит?
Заявки на проведение видеоконференции (вкс) суд может подавать в любые суды этих городов или только по месту жительства / нахождения / пребывания свидетелей?
Здравствуйте. Есть уголовное дело, свидетели живут в других городах. Заявки на проведение видеоконференции (вкс) суд может подавать в любые суды этих городов или только по месту жительства / нахождения / пребывания свидетелей?
Я являюсь гражданином РФ имею право ездить за рулём с армянскими водительскими правами?
Здравствуйте! Я являюсь гражданином РФ имею право ездить за рулём с армянскими водительскими правами?
Ситуация такая я не совсем долечился а они имеют право держать на больничном только 10 дней, десятый день
30 . 01 26 . Открыт больничный лист. .06 02 . 26 . Закрыт . Ситуация такая я не совсем долечился а они имеют право держать на больничном только 10 дней , десятый день подаёт на воскресенье они не работают , мне этих два дня хватило бы долечиваться а понедельник это уже одиннадцатый день не имеют право