Сегодня хотела оформить ИП, но в открытие счета отказали из-за судимости

Здравствуйте. В 2015 году получила по статье 158.ч.2. Сегодня хотела оформить ИП, но в открытие счета отказали из-за судимости. Получается, из-за юношеского максимализма и тупости, я не только в прокуратуре набрать не могу, но и просто открыть ИП?

, Анастасия, г. Иркутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

хотела оформить ИП, но в открытие счета отказали

 вам отказали в регистрации ИП или открытии счета в банке?