Скажите, можно ей перейти на пенсию, или все таки это не так?
Здравствуйте! Моей маме 50 лет, сегодня я зашла на госуслуги и там написан её стаж в 20 лет и 6 месяцев, и ещё написано: Основания для досрочного назначения пенсии
п.2 ч.1. ст. 30 - 3 месяца 3 дня
Я подала ей заявление через её личный кабинет, на следующий день звонят, возмущаются, просят чтобы отозвала заявку и говорят, что на госуслугах все что угодно могут написать. Скажите, можно ей перейти на пенсию, или все таки это не так?