Получит ли она материнский капиталл если ещё не успеет получить гражданство?

Наш сын женился на гражданке Белорусии,сейчас она получает вид на жительство,потом начнётся получение гражданства.В конце мая или начале июня у неё срок рожать ребёнка.Вопрос..Получит ли она материнский капиталл если ещё не успеет получить гражданство?

, Игорь, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут