Как избежать лишения за нетрезвоеу управления машины
, Сергей, г. Екатеринбург
Юлия Душейко
Здравствуйте, Сергей!
Изучать материалы дела на предмет существенных нарушений, допущенных сотрудниками ГИБДД при оформлении материала. Иначе никак. Если Вас признают виновным, прав Вы лишаетесь, это обязательное безальтернативное наказание. И штраф 30 тысяч рублей.
Знакомьтесь с материалами дела (либо самостоятельно, либо обращайтесь к юристу), и смотрите, есть ли там что-то, что может Вам помочь уйти от ответственности.
Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения