Подскажите пожалуйста сколько будет выплата дородовых в 2023 году с окладом 30000?

Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько будет выплата дородовых в 2023 году с окладом 30000? Проживание на крайнем севере

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам в помощь, Калькулятор пособия по беременности и родам, для более подробной консультации необходимо знать дату начала декретного отпуска, и т.д.

Доброго Вам дня.