Можно ли как-то в протоколе обойти эту ситуацию?
Здравствуйте. На общем собрании предстоит одобрение крупной сделки, одновременно являющейся сделкой с заинтересованностью Речь идет о передаче в залог ДВУХ объектов недвижимого имущества банку (здание и зем. участок).
Ошибочно в повестке указано голосование за два договора залога по отдельности, тогда как договор будет заключен один на оба объекта. И отдельно сделка по зем. участку не является крупной. Можно ли как-то в протоколе обойти эту ситуацию?
Алина и теперь банк просит у вас новый протокол получается? В таких вопросах часто приходится иди на определенный компромисс, банк настаивает на своем, а вы как сторона заинтересованная соглашаетесь с их трактовкой вопросов.