Подскажите, пожалуйста, стоимость оформления досудебной претензии в адрес ИП от физ.лица?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость оформления досудебной претензии в адрес ИП от физ.лица?

, Ангелина, г. Москва

Как правильно оформить и направить претензию, какой срок на ее рассмотрение. Последствия несоблюдения досудебного порядка | fcbg.… Когда обязательно досудебное разбирательство. Для организаций и ИП. Для физических лиц. Варианты досудебного урегулирования. Претензионный порядок.… оспаривание кадастровой стоимости для объектов недвижимости, земельных участков. Если участником спора является налоговый орган, досудебное обжалование нужно пройти при отказе в регистрации предприятия или ИП, при возражениях по акту проверки. Для физических лиц.… Например, в претензии физического лица о нарушении прав потребителя нужно ссылаться на нормы закона № 2300-1. звоните помогу составить в течении суток