В декабре 2021 года с торгов продали квартиру, у собственницы которой, муж банкрот

В течении какого срока можно оспорить торги при банкротстве физ.лица? В декабре 2021 года с торгов продали квартиру, у собственницы которой, муж банкрот.

, Ирина, г. Ульяновск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Общий срок на оспаривание торгов 1 год.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.