Здравствуйте, у меня был кредит в банке Восточный на сумму 140.000р С начала платил все во время, потом перестал из за жизненной ситуации, кредит был взят в 2019 году, заканчивается 2021 году
Здравствуйте, у меня был кредит в банке Восточный на сумму 140.000р
С начала платил все во время, потом перестал из за жизненной ситуации, кредит был взят в 2019 году, заканчивается 2021 году. Висит долг после того как Восточный банк обанкротился его выкупил Совком банк. Я не знал что с моим долгом. Сегодня пришло уведомление на госуслуги о возбуждения исполнительного производства на ФССП долг составляет 318.000р
Законно это? И что делать?
Брал я кредит в восточном банке, а платить совкомбанку бешеную сумму. Да и срок договора истёк. 2021 году. Помогите решить, можно как то обжаловать, или избавиться от долга