Меня поймали на этом, я написала объяснительную, и мы заключили на сумму недостачи денег договор займа

Я украла денежные средства у компании.

Отгрузивший товар клиенту, деньги приходили через черную не проводную кассу. Клиент должен был перевести мне деньги, а чих отдать в кассу. Ноты не сдала в кассу деньги.

Меня поймали на этом, я написала объяснительную, и мы заключили на сумму недостачи денег договор займа. Большую часть денег я выплатила

Сейчас так как ресурсы, из которых я могла платить закончились, мне угрожают подачей документов в полицию

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут