Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Проживаю в зоне с льготным социально-экономическим статусом положено ли пособие по уходу за ребенком до 3 лет

добрый день! У меня к вам вопрос. Я родилась в Чернобыльской зоне (Брянская обл. г Стародуб) и у меня удостоверение с льготно-экономическим статусом.Затем я выписалась и уехала в Ангарске Иркутская область. На момент беременности и родов я находилась в Ангарске Иркутская область там этих льгот нет. Затем я с ребенком вернулась в ЧЗ(Брянская обл. г Стародуб) и прописалась постоянно с сыном ( ему на тот момент было 6 месяцев).Скажите пожалуйста положена ли выплата в двойном размере? и сроком до 3 лет? Если да , то на основании каких законов!

03 Февраля 2014, 13:50, вопрос №357455 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats