Если отпуск с 06.02.2023 г

Если отпуск с 06.02.2023 г. когда выходить на работу?

, Елена, г. Братск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

К сожалению, тут нет телепатов или ясновидящих, которые могут каким-то чудесным образом узнать, сколько дней отпуска Вам предоставлено, чтобы ответить на вопрос

Если отпуск с 06.02.2023 г. когда выходить на работу?

 Общее правило: Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).