8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могут ли разработчики онлайн игры подать в суд за взлом внутренней игровой валюты?

Здравствуйте, могут ли разработчики онлайн игры подать в суд за взлом внутренней игровой валюты?

, Алексей, снт. Волга
Мария И
Мария И
Юрист, г. Москва

Добрый день, что вы понимаете под взломом? Если это представляет из себя модификацию, видоизменение, изменение программного кода, то такие действия могут влечь как гражданскую ответственность за неправомерное использование с выплатой компенсации в размере от 10 000 до 5 000 000 рублей (ст. 1301 ГК). Если вашей целью было хищение игровой валюты, которая имеет ценность в настоящем мире, тогда это более серьезная уголовная ответственность, предусмотренная соответствующими статьями. 
Будьте аккуратны, не нарушайте права третьих лиц, буду благодарна вашей оценке. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, могут ли сделать паспорт если сделали запрет на место жительства?
Здравствуйте, могут ли сделать паспорт если сделали запрет на место жительства?
, вопрос №4160306, Маргарита, г. Иркутск
Гражданское право
И могут ли сёстрыили братья подать такой же иск?
Здравствуйте! У мужа в 2018 году было дтп с летальным исходом…Суд признал мужа невиновным,все экспертизы были проведены и подтвердили его невиновность…Родители умершего несколько раз подавали аппеляцию на пересмотр дела,но им было отказано в пересмотре…Теперь они подали на возмещение морального вреда по потере близкого человека,просили по 1,5 млн матери и отцу…Суд состоялся,сумму уменьшили,платим.Вопрос: могут ли они ещё раз подать иск,если да,то сколько раз? И могут ли сёстрыили братья подать такой же иск?
, вопрос №4160151, Анастасия, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте могу ли я уволится с военной службы на сво по окончанию контракта всвязи с болезней псориаз
Здравствуйте могу ли я уволится с военной службы на сво по окончанию контракта всвязи с болезней псориаз
, вопрос №4159879, Роман, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, могут ли выдать штраф, если человек сматерился в общественном месте без сотрудников полиции, есть камера с видеонаблюдения, будут ли сотрудники полиции на это реагировать?
здравствуйте, могут ли выдать штраф, если человек сматерился в общественном месте без сотрудников полиции, есть камера с видеонаблюдения, будут ли сотрудники полиции на это реагировать?
, вопрос №4159864, виктория, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, могу ли я уволиться с военной службы, по причине что погиб отец на СВО и у него осталось 5 детей и жена
Здравствуйте, могу ли я уволиться с военной службы, по причине что погиб отец на СВО и у него осталось 5 детей и жена
, вопрос №4159684, Владимир Владимир, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.01.2023