Теперь он должен платить алименты, и то не плаьит, и не подписывает документы о выезде, что можно делать в этом случаи?

Отец моего ребёнока отсидел за статии228 .

Теперь он должен платить алименты , и то не плаьит , и не подписывает документы о выезде , что можно делать в этом случаи?

, Анна, г. Москва
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Добрый день Анна...

В Вашем случае стоит обратиться с заявлением в суд о лишении его родительских прав.