3, срок вот истекает, медицинский осмотр уже прошёл, нужно ли мне сдавать пдд?

Здравствуйте, был лишён ву по ст. 264.3, срок вот истекает, медицинский осмотр уже прошёл, нужно ли мне сдавать пдд?

, Фарит, г. Москва
Андрей Кобыленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Фарит.

В соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 14.11.2014 №1191 Вам необходимо пройти проверку путем сдачи теоретического экзамена на предоставление специального права на управление транспортными средствами.

Таким образом сдадите экзамен, дождетесь истечения срока лишения  и можете получать «права» .