С учётом того, что мне в течении 3 недель придут президентские выплаты, по ранению

Доброго времени суток.

Скажите пожалуйста, могу ли я взять небольшой кредит, с плохой кредитной историей.

С учётом того, что мне в течении 3 недель придут президентские выплаты, по ранению.

Все документы на руках.

Под любой процент

, Андрей, г. Москва
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый вечер

Это Вам следует уточнить в банках, т.к. они решают выдать Вам средства или нет

Если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв