Живу в кавтире по соседству сауна.Каждые выходные громкая музыка и крики, сейчас на часах 23: 30 мне на работу ребенку в школу, а мы не можем уснуть

Здоровье! Живу в кавтире по соседству сауна.Каждые выходные громкая музыка и крики,сейчас на часах 23:30 мне на работу ребенку в школу,а мы не можем уснуть. Позвонила им попросила выключить,5 минут тишины и опять включают музыку. Как с ними бороться?

, Марина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут