Здравствуйте! В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года, установлено, что в период частичной мобилизации основания увольнения с военной службы военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, а также граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации следующие:
а) по возрасту – по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе;
б) по состоянию здоровья – в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе, за исключением военнослужащих, изъявивших желание продолжить военную службу на воинских должностях, которые могут замещаться указанными военнослужащими;
в) в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении наказания в виде лишения свободы.
Окончание действующего контракта не в ходит в данный перечень.
В вашем случае необходимо ждать окончания частичной мобилизации.