Здравствуйте, при заезде, в квартиру, арендатор, заключил договор на 12 месяцев, и не заключил временную
Здравствуйте, при заезде, в квартиру, арендатор, заключил договор на 12 месяцев, и не заключил временную прописку, прошло 8 месяцев как она не платила налоги за сдачу жилья, и теперь не хочет возвращать залог
Здравствуйте. В случае оформления договора аренды на срок более 11 месяцев, такой договор подлежит регистрации в Росреестре. Залог, переданный Арендатором Арендодателю подлежит возврату при определённых условиях. Во избежание недопонимания у Сторон, факт передачи залога и порядок его возврата отражается в Договоре аренды.