Консультация по правовому оформлению деятельности, связанной с организацией отдыха детских групп

Консультация по правовому оформлению деятельности, связанной с организацией отдыха детских групп.

Уточнение от клиента
Специалист в какой области мне нужен для решения моего вопроса?
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Жанна Митченко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, вопрос в чем заключается организация детских групп — присмотр, мастер-класс, как дополнительные занятия или полный рабочий день, кто будет осуществлять, в каком помещении.

При необходимости, вы можете обратиться в чат за консультацией, а также юридическим сопровождением для оказания онлайн-услуги при электронной подаче документов.

Если мой ответ помог решить вашу проблему, вы можете оценить его "+" в интерфейсе системы.