Возможна ли выплата поднаема в/сл с временной регистрацией при в/ч?

Добрый вечер. Возможна ли выплата поднаема в/сл с временной регистрацией при в/ч?? И можно ли в/сл с пропиской в том же городе в котором и служит прописаться при части и встать на учет нуждающихся в служ.жилье?

, Елена, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Елена!

Выплата Вам поднаема как военнослужащему возможна, для этого Вам необходимо получить временную регистрацию при военной части. Если Вы пропишитесь в самой части, тут Вы имеете право получить сам поднаем за само жилое помещение. Если Вы встанете как нуждающаяся на жилое помещение, Вам может понадобиться данный поднаем. Для получения такого поднаема, Вы можете обратиться к командованию.