Переделать возможности нет, я в отпуске, а по поводу возврата, обязана ли я вернуть?
Добрый день! Клиент сделала маникюр с покрытием гелем на длинные ногти (при этом, была осведомлена, что гарантию на это покрытие я давать не могу, потому, что моя рекомендация убрать длину, и сращивать, так как ногти достаточно длинные, и от постоянного переноса покрытия, под тяжестью геля, ногти деформируются, наш разговор слышали соседний мастер и ее клиент, подтвердить смогут, в случае чего), через несколько дней пишет, что сломала 5 ногтей, требует переделать или вернуть полностью стоимость процедуры. Переделать возможности нет, я в отпуске, а по поводу возврата, обязана ли я вернуть?
Я предложила возврат в 50%, ибо я предупреждала, что гарантии нет, она требует полный возврат и грозится судом.
Как быть?
Раз Вы услугу оказали, то договор считается состоявшимся. И если из Вашей переписки возможно установить цену Вашей услуги, то скрины этой переписки клиент сможет представить в суд в качестве доказательств. Последствия я Вам указал.
А возвращать деньги или нет — дело Ваше.