Или происходящее между нами полностью законно?
мой вопрос заключается в следующем:
Мне 16 лет. Сейчас я нахожусь в романтических отношениях со своей бывшей учительницей, которая уже не работает в школе, в которой я по сей день продолжаю обучение. На момент её увольнения между нами ничего не было.
Моя классная руководительница узнав сплетни о нашем "романе" начала их распространято, и попать, чтобы узнать правду. 1) Имеет ли она право копаться в моей личной жизни?
2) На какие законны я могу ссылаться отстаивая себя?
3) Могу ли я пожаловаться на неё директору?
4) Есть ли какие-то статьи по которым могут привлечь мою девушку к отвественности? Или происходящее между нами полностью законно?