Могу ли под другими видами спорта, понимать что туду точно входит сап?
Добрый день.
Череповецкий район Вологодской области выставил на аукцион по продаже права на заключение договоров о размещении пунктов проката велосипедов, роликов, самокатов и другого спортивного инвентаря, для размещения которых не требуется разрешения на строительство, а также велопарковок.
Текущий статус земель: ООПТ
Категория ООПТ: туристско-рекреационная местность
Значение: Региональное
По факту в прокате будет сдаваться САП оборудование (сапсерфинг), это уже водный вид спорта.
Участки размежеваны прямо у воды, есть ли требования к тому как должен быть оборудовано место под прокат, так как это будет общественное место, встает вопрос санитарно гигиенических норм (туалетов) должны ли быть они в пунктах проката официально?
Могу ли под другими видами спорта, понимать что туду точно входит сап? Так это водный вид спорта?
Этих требований не прописано в договоре. Но я понимаю в дальнейшем могут быть проблемы связанные с МЧМ (ГИМС) так деятельность связа с водой, прокуратурой, так как участки прямо у воды и департаментов природных ресурсов, по отведению сточных вод, так как это общественное место.
Раз не прописано в документации об аукционе, то и не можете ими заниматься..В противном случае Вас действительно ждут указанные Вами проблемы и санкции.