С этой информацией я пошёл к командиру моего взвода и доложил о том что мне нужна госпитализация и у медиков

Я мобилизованый,находясь на службе ,я обратился к медикам нашего подразделения на сильную боль в спине на что они мне ответили что нужен госпиталь,но машин которые бы меня отвезли нет в наличии! С этой информацией я пошёл к командиру моего взвода и доложил о том что мне нужна госпитализация и у медиков нет транспорта.Поговорив с командиром взвода лично,он дал устное разрешение,найдёшь машину,едь в больницу.

я поехал в город Луганск где обошёл медицинские учреждения на что получал один ответ, для обращения вам необходима форма 100!

Вчера утром я поехал на позиции за справкой,где не был услышан,был избит и посажен в какой-то сарай отчётливо слышав слова командира батальона что меня обнулят (убьют),устроив самосуд

По инстинкту я выломал забитое окно сарая и збежал,опасаясь за свою жизнь .

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут