И можно вообще что-то сделать?

Здравствуйте. Я жительница города Асбеста Свердловской области. Мой сын посещает лыжную секцию, это муниципальное бюджетное учреждение. За 3 года( а вообще-то никогда) не выделялось ни копейки из бюджета. Все за свои деньги. Подскажите, куда пойти, у кого просить? И можно вообще что-то сделать?

, Ольга, г. Москва

Ольга!

Если это муниципальное учреждение, то финансируется оно местной администрацией, все вопросы следует адресовать в адрес местной администрации либо депутатов местного совета. Предполагаю, что финансовые возможности местного бюджета не позволяют рассчитывать на достаточное финансирование, такое случается нередко, но более подробно они должны Вас проинформировать.

Всего доброго!