Здравствуйте, у меня жена купила телефон, а он не соответствует тем характеристикам, которые оговаривали с

Здравствуйте,у меня жена купила телефон,а он не соответствует тем характеристикам,которые оговаривали с продавцом,в Роспотребнадзоре написали претензию и филиал Билайна обязали в 10 дневной срок вернуть деньги,они не вернули,обратились в суд с иском,отправили филиалу Билайна по почте и подали все документы в суд,но пришёл отказ,т.к.сумма телефона менее 100000₽,он стоит 23000₽,как вернуть деньги,телефоном так и не пользовались,он новый

, даниил, г. Владивосток

Здравствуйте, Даниил!

Судя по описанию, Вы неправильно определили подсудность. Вам нужен мировой судья исходя из Вашей прописки, согласно ст. 23 ГПК РФ.

Мой ответ на этом, завершен, если у Вас остались какие-либо вопросы ко мне, Вы можете обратиться ко мне в чат за платными услугами, нажав кнопку «Общаться в чате».