Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Военнослужащие имеющие детей- инвалидов

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с таким вопросом как порядок прохождения военной службы по контракту женщинами, имеющим детей- инвалидов. У меня двое детей 19 и 12 лет, младший ребёнок на инвалидности с рождения. Я в армии 20 лет, место службы представляет собой суточные дежурства (выезд на лётное поле). Подскажите пожалуйста сколько дежурств в месяц мне положено, имеет ли место быть " Журнал переработки", могу ли я брать полный отпуск летом или обязана его делить? И почему наш начальник утверждает, что Трудовой кодекс к службе в армии не имеет отношения, может быть появились новые изменения?

02 Февраля 2014, 13:05, вопрос №357286 Жанна, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats