Здравствуйте! Вы должны быть не годны к военной службе, категория Д. Признание не годным по состоянию здоровья определяется Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», Приложением- Расписанием болезней.
Психические расстройства -
К пункту «а» относятся все формы глубокой, тяжелой и умеренной умственной отсталости. При значительных и явных дефектах интеллекта вопрос о негодности к военной службе освидетельствуемых по графе I расписания болезней может быть решен без обследования в стационарных условиях.