Здравствуйте, муж мобилизован добровольно, после учебки их направили в Луганскую область, после 3 месяцев у
Здравствуйте, муж мобилизован добровольно, после учебки их направили в Луганскую область, после 3 месяцев у него стало ухудшение по здоровью, воспалилась грыжа межпозвоночная, онемения руки, при обращении в госпиталь ему отказали в прохождении обследования, назначили таблетки и отправляют назад, как можно добиться чтоб его отправили на ввк?